1. По причине блокировки роскомнадзором раз в несколько месяцев мы меняем доменное имя. Чтоб не потерять новую ссылку просто зарегистрируйтесь и вы получите сообщение о замене на свою почту!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
По причине блокировки роскомнадзором раз в несколько месяцев мы меняем доменное имя. Чтоб не потерять новую ссылку просто зарегистрируйтесь и вы получите сообщение о замене на свою почту!
Скрыть объявление
Проводите сделки через Гарант-сервис чтоб полностью обезопасить свои покупки.

Обучение вбива eGift

Тема в разделе "Кардинг для новичков. Вопросы и ответы.", создана пользователем RollItUp, 14 ноя 2017.

  1. RollItUp

    RollItUp

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день ребят.
    В общем, суть темы в том, что в последнее время начинаю осознавать, что для большего профита мне нужна команда, и поэтому хочу предложить вам обучение с последующей работой по моей теме.
    Полностью доведу до первого вашего профита, от вас нужно будет время и терпеливость.
    Нужно где то человек 5-10, за большим количеством боюсь не уследить, каждому же нужно будет отвечать и поддерживать...
    Формат будет в виде лекций, после теории пойдём в тимвивер, покажу свой вбив обсудим вопросы и дальше пойдём пробовать.
    Кстати, чуть не забыл, требуются хотя бы начальные знания английского языка!
  2. donmario

    donmario

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Хай. Еще актуально ?
  3. aleksaguchka

    aleksaguchka

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    если актуально я в деле , но что то оратор пропал :huh:

Поделиться этой страницей